Горное право. Учебник

Горное право. Учебник
Название: Горное право. Учебник
Автор: Перчик А.И.
Издательство: Издательский Дом "Филология три"
Год: 2002
Формат: FB2

В книжке даны главные понятия и университеты горного права, также свойства организационно-правовых приспособлений решения своевременных проблем использования недрами.

Структура и содержание учебника подходят программе курса `Горное право`, читаемого творцом - зав. кафедрой горного права РГУ нефти и газа им. И. Губкина с 1992 года в виде выдержки квалификации вузовского составляющая Государственного общеобразовательного эталона по профессии `Юриспруденция`, а еще профессиям факультетов геологии, геофизики и исследования нефтяных и газовых месторождений.
Издание создано для учащихся ВУЗов, магистрантов, аспирантов и учителей нефтегазовых и горных вузов, и еще клерков, занятых задачами недропользования.