Расчет динамических погрешностей интеллектуальных измерительных систем

Автор: gol8425 от 21-10-2018, 16:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Расчет динамических погрешностей интеллектуальных измерительных систем
Автор: Шевчук В.П.
Год издания: 2008
Издательство: Физматли
ISBN: 978-5-9221-0915-4.
Размер: 26,9 Мб (+3%)

Предложен ряд методов и алгоритмов расчета измерительных каналов различной структуры. Подробно рассмотрена задача расчета измерительной системы с мультипликативным взаимодействием измерительных каналов и вопросы линеаризации подобных измерительных систем, а также задачи синтеза измерительных каналов и синтеза программных фильтров. Приведены примеры промышленного применения разработанных методов.
Для инженеров и аспирантов, занимающихся расчетом и конструированием современных информационно-измерительных систем; для студентов старших курсов, обучающихся по направлению 657900 —«Автоматизированные технологии и производства» — при выполнении дипломных проектов и курсовых работ.

Скачать с облака