Регионы России

Серия: Школьный словарик
Страниц:96
Размер: 63 mb

Книга предназначена для широкого круга читателей от детей старшего дошкольного возраста и их родителей до детей среднего школьного возраста. Может быть использована, как дополнительное пособие для подготовки уроков. Книга познакомит с федеративным устройством России. Она состоит из 83 частей (субъектов, регионов), о каждом их которых вы найдёте информацию в данном пособии. Статьи расположены в алфавитном порядке по названию регионов. в каждой статье рассказывается об истории образования региона, его месте на карте, климате, географических и экономических особенностях, флоре и фауне. На вкладке можно увидеть символы (флаг и герб) каждого региона.

Скачать Регионы России