Выпускная квалификационная работа бакалавра

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Автор: Марголит Р. Б.
Название: Выпускная квалификационная работа бакалавра
Издательство: Рязань: ООО «Рязанский Издательско-Полиграфический Дом «ПервопечатникЪ»
Серия: Технология машиностроения
Год: 2014
ISBN: 978-5-94178-365-6

В учебном пособии приведены методические указания по выполнению выпускной квалификационной работы бакалавра по направлениям подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», профиль подготовки «Технология машиностроения». Учебное пособие ориентировано в основном на использование высокотехнологичных решений в условиях серийного и мелкосерийного производств, характерных для отечественной промышленности. Рассмотрена система обучения, определяющая подготовку к проведению этапа разработки выпускной работы, обеспечивающая связь обучения с производством и подготовку выпускника к дальнейшей профессиональной деятельности. Приведены содержание расчетно-пояснительной записки, особенности ее оформления, примерный календарный план работы над выпускной работой, примеры выполнения студентами ее отдельных разделов. Подробно рассмотрена графическая часть работы. Учебное пособие составлено с учетом особенности вузов с очной и заочной формами обучения студентов.