Я сдам ЕГЭ! Физика. Модульный курс. Практикум и диагностика

Автор: Igor1977 от 2-04-2017, 07:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Я сдам ЕГЭ! Физика. Модульный курс. Практикум и диагностика
Автор: Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И.
Издательство: М.: Просвещение
Год: 2017
Размер: 52 mb

Учебное пособие предназначено для подготовки обучающихся 10 – 11 классов к выполнению заданий разных уровней ЕГЭ. Пособие позволяет систематизировать знания по всем элементам содержания, проверяемых на ЕГЭ; содержит упражнения для практического применения знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий.
Пособие будет полезно педагогам, занимающимся групповой и индивидуальной подготовкой обучающихся к ЕГЭ, обучающимся 10 – 11 кл., преследующим разные цели: 1) преодолеть минимальный порог баллов; 2) получить количество баллов, необходимое для поступления в вуз или колледж, техникум. Выпускникам, ориентированным на получение высших баллов, пособия помогут отработать все задания КИМ базового и повышенного уровней сложности.