Олимпиадные задания по истории России. 9-11 классы

Издательство: Учитель
Год: 2006
Размер: 22 mb

Данное пособие содержит образцы олимпиадных заданий по истории, которые предлагались в районных, зональных и областных турах, а также на открытых олимпиадах, проводимых областным комитетом по образованию совместно с Волгоградским государственным институтом повышения квалификации работников образования.
Предлагается также вариант Всероссийской олимпиады школьников по истории, вариант заданий по истории Великой Отечественной войны, в частности по Сталинградской битве.
Предназначено организаторам олимпиад в помощь при отборе и подготовке материалов, а также учителям средних школ и гимназий для занятий с одарёнными детьми.

Содержание:

Загрузить книгу «Олимпиадные задания по истории России. 9-11 классы»