Информатика в играх и задачах. 4 класс. 1 и 2 части

Автор: VlaVasAf от 8-04-2016, 18:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Информатика в играх и задачах. 4 класс. 1 и 2 частиАвтор: Горячев А.В., Горина К.И., Суворова Н.И.
Издательство: Баласс; Школьный дом
Год: 2011
Страниц: 68+84
Формат: DjVu
Размер: 16,27Mb

Учебник предназначен для 4-го класса общеобразовательной четырёхлетней начальной школы. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Он является продолжением непрерывного курса информатики тех же авторов и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100". Учебник является основой курса "Информатика" и составной частью курса "Математика и информатика", созданного в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.