Автор: GYGLEBOOKS от 1-01-2023, 20:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Занимательные задачи по математике. С решениями и методическими указаниями. Пособие для учителей I-IV классов
Автор: Сорокин П.И.
Издательство: Просвещение
Год: 1967

Настоящая книга предназначается учителям I-IV классов, учащимся педагогических училищ, студентам факультета начальной школы педагогических институтов и всем тем, кто имеет дело с обучением детей начальной математике. Учитель, который пожелает более углубленно проработать программу с целью развития математических способностей учащихся, в данной книге может найти нужный материал для всех классов. В этом отношении книга может оказаться удобной для ее использования в учебном процессе: при составлении урочных планов, планов занятий кружков, самостоятельных работ учащихся.