Машиностроительное черчение в вопросах и ответах. Справочник

Автор: umkaS от 11-06-2022, 18:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Машиностроительное черчение в вопросах и ответах. Справочник
Автор: Суворов С.Г., Суворова Н.С.
Издательство: Машиностроение
Год: 1984
Формат: pdf/djvu
Размер: 27 мб

Приведены сведения, необходимые для выполнения и оформления машиностроительных чертежей, а также для изготовления по чертежам изделий, выполнения их сборки, монтажа и контроля; описаны техника и принципы нанесения размеров, изображений оригинальных деталей и элементов машин; рассмотрены правила и нормы оформления и выполнения чертежей в соответствии с Единой системой конструкторской документации (ЕСКД) и с учетом практики конструирования изделий машиностроения. Все справочные сведения даны в оригинальной форме - в виде вопросов и ответов. Для высококвалифицированных рабочих; может быть полезен учащимся техникумов.