Математика. Пособие для поступающих в вузы

Автор: SCART56 от 2-05-2017, 18:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Математика. Пособие для поступающих в вузы
Автор: Шабунин М.И.
Издательство: Лаборатория знаний
ISBN: 978-5-93208-204-1

Каждый раздел пособия содержит необходимый справочный материал и подробно разобранные примеры, взятые из практики вступительных экзаменов в вузы, предъявляющие достаточно высокие требования к математической подготовке абитуриентов. Кроме того, в пособие включены задачи для самостоятельной работы учащихся. Ко всем задачам даны ответы, а к некоторым наиболее трудным - краткие указания.
В пособие также включены образцы вариантов вступительных экзаменов в МФТИ 1998-2013 гг.
Книга предназначена для всех, кто, обладая знаниями основ школьного курса математики, хочет систематизировать свои знания, а также стремится успешно сдать вступительные экзамены в вуз. Пособие окажется полезным студентам педагогических вузов, а также учителям средних школ.

Скачать Шабунин М.И. - Математика. Пособие для поступающих в вузы