100 страниц в час

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

100 страниц в час
Название: 100 страниц в час
Автор: Вормсбехер В., Кабин Д.
Издательство: Кемеровское книжное издательство
Год: 1980

Сегодня колоссально увеличился поток информации, справиться с которым традиционными методами чтения нельзя. Книга знакомит с физиологическими и психологическими основами метода динамического чтения, с методикой обучения скорочтению. В книге разработан курс обучения, по которому за несколько месяцев можно увеличить эффективность чтения в два-три раза. Книга рассчитана на безмашинное групповое и самостоятельное обучение скорочтению самого широкого круга читателей. Для постижения сложной науки скорочтения в книге есть очень много заданий, которые надо равномерно выполнять, тогда ваш мозг будет готов усваивать не 100 страниц в час, а гораздо больше. Второе издание, переработанное и дополненное.

turbobit.net