Теория систем и системный анализ в управлении организациями: Справочник

Автор: golon686 от 5-05-2017, 21:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Теория систем и системный анализ в управлении организациями: Справочник
Автор: Под ред. В.Н. Волковой и А.А. Емельянова
Издательство: Финансы и статистика
Год: 2006

В данном учебном справочнике приводится краткая характеристика основных понятий и терминов, раскрываются закономерности теории систем, описываются методы и модели системного анализа, применяемые для моделирования организационных социально-экономических систем. Для студентов вузов, обучающихся по специальюсти "Прикладная информатика (по областям)" и по другим экономическим специальностям, связанным с управлением социально-экономическими системами, а также для аспирантов, докторантов и преподавателей соответствующих дисциплин.