Тренажер по математике к учебнику Н.Я. Виленкина и др. Математика 6 класс

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Тренажер по математике к учебнику Н.Я. Виленкина и др. Математика 6 класс
Автор:Коллектив
Название: Тренажер по математике к учебнику Н.Я. Виленкина и др. Математика 6 класс
Издательство: Издательство Экзамен
Год: 2007
Формат: ISO
Размер: 689МВ
Страниц:1000

Программа ориентирована на школьную программу и учебник Виленкина. Задания помогут получить знания по математике в наглядной интерактивной форме. Возможна самостоятельная работа учащихся.
Данный тренажёр составлен на базе учебной программы математики в средней школе, в соответствии с учебником за 6 класс, подготовленными авторским коллективом под руководством Н.Я. Виленкина. Поскольку программа Н.Я. Виленкина и др. охватывает все базовые задачи в начальной школе, тренажёр легко применим и к другим школьным программам. Цель тренажёра – эффективно отработать и закрепить учебный материал на уроках и в самостоятельной работе.
По статистике только 5% людей - аудиалы, т.е. хорошо воспринимают информацию с помощью слуха. Поэтому многие дети испытывают трудности при решении математической задачи просто потому, что не видят перед глазами ее условия или не могут представить себе совокупность упомянутых в ней предметов. Помочь им в этом и предназначен наш тренажёр. Иллюстрирование каждой задачи обеспечивает ребёнку комфортные условия для логических размышлений, позволяя сосредоточиться на закономерностях, связывающих перечисленные в задаче элементы.