Алгебра и начала математического анализа. 11 класс. Углубленный уровень

Автор: golon686 от 18-05-2017, 17:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Алгебра и начала математического анализа. 11 класс. Углубленный уровень
Автор: Виленкин Н.Я., Ивашев-Мусатов О.С., Шварцбурд С.И.
Издательство: М.: Мнемозина
Год: 2014
Формат: djvu

Данная книга предназначена для изучения курса алгебры и начал математического анализа в 11-м классе на углублённом уровне. Её можно использовать и для обучения в колледжах, готовящих к работе по профессиям, требующим повышенного знания математики. Наконец, она пригодна и для самостоятельного изучения курса математики. Заметим, что излагаемый в книге материал по объёму несколько больше, чем предусмотрено Фундаментальным ядром содержания общего образования и требованиями ФГОС среднего общего образования. Соответствующие пункты отмечены звёздочкой или набраны петитом. Они могут быть использованы для элективных курсов или курсов по выбору. Большинство задач учебника способствует подготовке учащихся к итоговой аттестации на достаточно высоком уровне. Задания, отмеченные звёздочкой, предназначены для учащихся, желающих достичь высоких личностных результатов в предметной области «Математика».

Скачать с облака