Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

Автор: АлександрШе от 31-05-2017, 08:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
Автор: Башмаков М.И.
Издательство: Академия
Год: 2017
Размер: 10 mb

Учебник написан в соответствии с программой изучения математики в учреждениях среднего профессионального образования и охватывает все основные темы: теория чисел, корни, степени, логарифмы, прямые и плоскости, пространственные тела, а также основы тригонометрии, анализа, комбинаторики и теории вероятностей.
Учебник разработан с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов среднего общего и среднего профессионального образования, а также профиля профессионального образования.
Для студентов профессиональных образовательных организаций, осваивающих профессии и специальности среднего профессионального образования.

Содержание:

Загрузить книгу «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия»