Основы учебно-исследовательской деятельности

Автор: АлександрШе от 19-06-2017, 17:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Основы учебно-исследовательской деятельности
Автор: Бережнова Б.В., Краевский В.В.
Издательство: Академия
Год: 2017
Размер: 10 mb

В книге изложены методологические характеристики исследовательской деятельности, ее логика, методы. Значительная часть издания посвящена умениям самостоятельного учебного труда студентов: выбирать нужный информационный источник, составлять планы, тезисы, конспекты, рефераты, рецензии. Специальная глава содержит конкретные рекомендации к выполнению курсовых и дипломных работ. В это издание внесены изменения в соответствии с новыми правилами оформления исследовательских работ.

Учебное пособие создано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальностям укрупненной группы «Образование и педагогика»; ОП «Педагогика».

Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезно преподавателям средних и высших учебных заведений.

Загрузить книгу «Основы учебно-исследовательской деятельности»