Учебник психиатрии (в трех томах)

Автор: alexstep3541 от 7-07-2017, 09:17, Коментариев: 5

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Учебник психиатрии (в трех томах)
Автор: Рихард фон Крафт-Эбинг
Издательство: СПб.: Издание Карла Риккера, Типография А.Е. Ландау
Год: 1881-1882
Количество страниц: 876 (344+290+242)
Размер: 216,82 MB
Язык: русский дореформенный

Сочинение Рихарда фон Крафт-Эбинга (Krafft-Ebing; 1840-1902), австрийского и немецкого психиатра, невропатолога, криминалиста, исследователя человеческой сексуальности. В трехтомном «Учебнике психиатрии» обобщены наблюдения над 20 тысячами больных. Учебник был переведен на многие языки и выдержал 6 изданий.
Содержание: Том 1. Общая патология и терапия помешательства (1881); Том 2. Частная патология и терапия помешательства (1882); Том 3. Клиническая казуистика (1882).

7 июля 2017 10:39

Граждане!
Если на сайте есть люди, досконально знающие английский язык, то прошу перевести фразу:

Яндекс-переводчик выдает ахинею:

Да, мы просто закрыты для новых аплоадеров и мы увидим его около месяца или открытой спиной!!

З.Ы. Это речь о накрывающемся обменнике datafile.com

• комментариев
  • публикации
7 июля 2017 11:04

• Группа: Администраторы
  • Регистрация: 18.01.2012
  • Статус: Пользователь offline

я так понял речь идет о том, что закрывается регистрация для новых пользователей, а в течении месяца что-то они там смотреть будут и откроют регистрацию снова)))

7 июля 2017 11:14

__аdmin_,
В их новостях висит: "Мы прекращаем партнерскую программу" (на чистом русском). Учет скачиваний со вчерашнего дня больше не ведется.
Я им написал про получение своих денег, которых меньше необходимого для оплаты минимума.

А таким образом - Yes, we just closed for new uploaders and we will see it about a month or we open back!! - они меня начали успокаивать.

:)))

• комментариев
  • публикации
7 июля 2017 11:32

• Группа: Администраторы
  • Регистрация: 18.01.2012

Цитата: alexstep3541
__аdmin_,

:)))

Значит речь идет о новых загрузках, через месяц восстановят

7 июля 2017 11:43

• Статус: Пользователь offline

Ну, не знаю, когда я вижу нижеприведенное, мне плохеет:

Уважаемые партнеры,
Начиная с 5 июля мы прекращаем партнерскую программу по скачиваниям в связи с продажей ресурса. Выплата по платежам будет произведена в общем порядке.

Вспоминается смывшаяся fileplaneta. Я, правда, про эту планету сразу понял и закончил сам с ними, когда там было центов 10.

:)