Большой атлас по анатомии

Автор: Natali26 от 9-08-2018, 20:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Большой атлас анатомии
Автор: Роен Й.В. Йокочи Ч. Лютьен-Дреколл Э.
Издательство: Внешсигма
Год: 1997
Формат: djvu

Данное издание является мировым бестселлером. Вниманию читателя предлагаются: уникальные фотографии анатомических срезов, точнейшим образом передающие цветовые и структурные особенности строения органов; обучающие схемы, которые дополняют и разъясняют великолепные цветные фотографии анатомических срезов; дидактический материал, освещающий функциональные аспекты строения органов и систем; принцип изучения срезов `от внешнего к внутреннему`, при припарировании в лаборатории и в клинической работе; введение, посвященное описанию современных методов визуализации особенностей строения органов и систем организма. Для удобства профессионального читателя названия органов и систем даны на русском и латинском языках. Около 1000 фотографий.

Скачать с turbobit.net