Процессы и задачи управления проектами информационных систем

Автор: SCART56 от 4-08-2017, 02:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Процессы и задачи управления проектами информационных систем
Автор: Корячко В.П., Таганов А.И.
Издательство: М.: Горячая линия – Телеком
Год: 2014
ISBN: 978-5-9912-0360-9

Изложены методические основы технологии процессного управления проектами информационных и программных систем, содержащие основы процессного подхода к управлению проектами и основы стандартного подхода к руководству проектом с описанием жизненного цикла руководства проектом и основных процессов (управление проектом и представление отчетов, управление работой, управление ресурсами, управление качеством и управление конфигурацией).
Для студентов, обучающихся по направлению «Информатика и вычислительная техника».

Оглавление

Скачать Корячко В.П., Таганов А.И. - Процессы и задачи управления проектами информационных систем