Успешная учеба в вузе: самые важные навыки студента

Автор: Bender от 22-08-2017, 18:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Успешная учеба в вузе: самые важные навыки студента
Автор: Стелла Коттрелл
Издательство: Эксмо
Серия: Психология. Study Skills
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-73395-8
Качество: отличное

Почему одним студентам учеба дается легко, а другие не могут справиться с сессией и мучаются с пересдачами? Как хорошо учиться в вузе? Оказывается, не все зависит только от способностей. Важно овладеть определенными навыками, и проблемы с учебой уйдут сами собой. Вот для чего была создана эта книга!

Ее автор, Стелла Коттрелл, более 20 лет работает со студентами и знает, как им помочь. Вы найдете в книге все, что необходимо знать, чтобы писать отличные курсовые, успешно сдавать сессии, развить память, внимание и скорость чтения, уметь решать нестандартные задачи, подготовиться к дальнейшей успешной карьере.