Математический анализ. Начальный курс с примерами и задачами

Автор: Biber от 3-09-2017, 12:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Математический анализ. Начальный курс с примерами и задачамиНазвание: Математический анализ. Начальный курс с примерами и задачами
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Математический анализ
Издательство: ФИЗМАТЛИТ
Год выпуска: 2002
Формат: djvu, pdf

Изложены основные сведения из начальных разделов курса математического анализа для втузов - "Введение в анализ", "Основы дифференциального исчисления функций одной переменной", "Методы интегрирования функций одной переменной", "Числовые ряды".
Приведены краткая теория, типовые примеры и задачи для самостоятельного решения. Предложены алгоритмы методов решения различных классов задач.
Пособие может быть использовано и как учебник, и как задачник студентами технических специальностей, курсантами военных училищ, учащимися техникумов и средних школ.

Скачать Математический анализ. Начальный курс с примерами и задачами