Основы математики и ее приложения в экономическом образовании

Автор: umkaS от 18-09-2022, 14:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Основы математики и ее приложения в экономическом образовании
Автор: Красс М.С., Чупрынов Б.П.
Издательство: М.: Дело
Год: 2003 - 4-е изд., испр.
Размер: 22 мб

Изложены основы математического анализа, линейной алгебры, дифференциальных уравнений, теории вероятностей. Приведены основные элементы теории и методы оптимизации, используемые в различных экономических приложениях. Представлено большое число разнообразных задач, имеется обширная подборка задач для самостоятельных упражнений и контрольных заданий. Материал полностью соответствует государственному образовательному стандарту высшего образования для экономических специальностей. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических и смежных технических специальностей вузов, экономистов-практиков, а также слушателей заочного и дистанционного обучения.

Скачать Красс М.С., Чупрынов Б.П. - Основы математики и ее приложения в экономическом образовании