Автор: Ndemi от 29-09-2017, 23:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: 50 шагов к успеху. Окружающий мир. 4 класс. Готовимся к Всероссийским проверочным работам
Автор: Иванова Н.А.
Издательство: Федоров
Размер: 11,65 mb

В отличие от изданий, построенных на повторении ранее изученного материала по тематическому принципу, в тетради «50 шагов к успеху. Окружающий мир. 4 класс» предлагаются тренировочные работы, включающие по два-три упражнения из нескольких разделов учебного курса. Это позволяет в течение всего процесса подготовки уделять внимание трем основным темам, изучаемым в начальной школе на уроках окружающего мира: «Человек и природа», «Человек и общество» и «Правила безопасной жизни», а также дает возможность школьникам постепенно привыкнуть к структуре ВПР.
В конце тетради помещены две итоговые проверочные работы полного цикла (19 заданий), максимально приближенные к реальному испытанию, которое ждет четвероклассников при выполнении Всероссийской проверочной работы по окружающему миру.

Скачать Иванова Н.А. 50 шагов к успеху. Окружающий мир. 4 класс. Готовимся к Всероссийским проверочным работам:

unibytes.com
gigabase.com