Сочинения-миниатюры и эссе. 4 класс. Методика обучения, упражнения, темы, планы

Автор: Ndemi от 29-09-2017, 23:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Сочинения-миниатюры и эссе. 4 класс. Методика обучения, упражнения, темы, планы
Автор: Есенина С.А.
Издательство: Грамотей
Размер: 14,95 mb

Развитие правильной и красивой речи у ребёнка - задача важная, но очень непростая. Это пособие поможет как учителю, так и родителям в организации работы по развитию логически связной и богатой синонимами устной и письменной речи учащихся, так как в нём нашли отражение многочисленные виды заданий, нацеленных на последовательное расширение и активизацию словарного запаса ребёнка, умение размышлять в пределах той или иной темы. Также в пособии представлен разнообразный материал по исследованию значений слов и различных оттенков этих значений. А вы знаете, что такое эссе? Во второй части пособия автор доступно рассказывает детям и взрослым, что такое эссе, обращает внимание на особенности этого жанра, учит писать эссе на различные темы и предлагает множество тем для написания эссе.

Скачать Есенина С.А. Сочинения-миниатюры и эссе. 4 класс. Методика обучения, упражнения, темы, планы:

unibytes.com
gigabase.com