Всеобщая история права и государства

Автор: Biber от 1-10-2017, 10:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Всеобщая история права и государстваНазвание: Всеобщая история права и государства
Автор: Графский В.Г.
Жанр: Учебник для вузов
Издательство: Норма
Год выпуска: 2007
Формат: fb2, djvu, pdf

Учебник дает систематизированные знания в области всеобщей истории права и государства (истории государства и права зарубежных стран) как основополагающей дисциплины в современном юридическом образовании. Книга знакомит с лучшими образцами законодательного искусства и творчеством выдающихся политических реформаторов. Каждая тема снабжена контрольными вопросами для повторения и списком литературы для углубленного изучения наиболее важных проблем и событий в истории права.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов, а также читателей, интересующихся прошлой и современной историей права разных стран и народов.

Скачать Всеобщая история права и государства