Автор: xessin1 от 21-03-2016, 10:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Теоретические основы электротехники. Теория электромагнитного поля: лабораторный практикум
Автор: Нейман Л.Р., Демирчян К.С., Юринов В.М., Боронин В.Н.
Год издания: 2011
Издательство: Изд-во Политехн. ун-та
ISBN: 978-5-7422-2868-4
Размер: 10,0 Мб (+3%)

Соответствует содержанию разделов дисциплин ОПД.Ф.04.01 «Электротехника и электроника: теоретические основы электротехники», ОПД.Ф.05 «Теоретические основы электротехники» государственного образовательного стандарта направлений подготовки бакалавров и специалистов в области электротехники, электроэнергетики и электротехнологии. Практикум содержит описание работ, выполняемых студентами в лаборатории кафедры теоретических основ электротехники Санкт-Петербургского, государственного политехнического университета по последней части курса ТОЭ (теории электромагнитного поля). Цель практикума — дать студентам возможность подготовиться к выполнению работ, а также способствовать приобретению студентами навыков самостоятельного исследования. Предназначено для студентов третьего курса электромеханического факультета, а также студентов других факультетов, изучающих курс ТОЭ в рамках подготовки бакалавров.

Скачать с облака