Автор: Ndemi от 7-10-2017, 12:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Я сдам ЕГЭ! Математика. Базовый уровень. Типовые задания. В 3-х частях. Часть 2. Практика. Ключи и ответы
Автор: Ященко И.В., Шестаков С.А.
Издательство: Просвещение
Год: 2018
Размер: 22,7 mb

Пособия «Я сдам ЕГЭ! Практикум и диагностика» созданы Федеральной комиссией разработчиков контрольно-измерительных материалов ЕГЭ и предназначены для подготовки учащихся 10-11 классов к выполнению заданий разных уровней ЕГЭ.
Пособия «Я сдам ЕГЭ!» будут полезны учащимся 10-11 классов, преследующим разные цели: преодолеть минимальный порог баллов и получить аттестат.
Получить количество баллов, необходимое для поступления в вуз или колледж, техникум.

Скачать:

unibytes.com