Биохимия с упражнениями и задачами

Автор: xessin1 от 19-04-2016, 16:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Биохимия с упражнениями и задачами
Название: Биохимия с упражнениями и задачами
Автор: Северин Е.С. (ред.)
Год издания: 2010
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
ISBN: 978-5-9704-1736-2
Размер: 91,3 Мб (+3%)

В учебнике, написанном преподавателями кафедры биологической химии Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова, в доступной форме представлены сложные современные научные данные о молекулярных основах функционирования организма. Издание содержит иллюстративный материал, тестовые задания и ситуационные задачи к каждому из 15 разделов. Все предложенные для самостоятельного решения ситуационные задачи имеют "управляющие" вопросы, которые позволят студентам справиться с их решением. Большинство задач основаны на вопросах, рассматриваемых в специальном курсе.
Предназначен для студентов медицинских вузов, обучающихся по специальности "Стоматология", а также практикующих врачей.