Автор: Ndemi от 8-10-2017, 16:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Проверочные работы по математике и технология организации коррекции знаний учащихся. 1-4 классы
Автор: Захарова О.А.
Издательство: Академкнига/Учебник
Год: 2008
Размер: 349 mb

Учебное пособие содержит самостоятельные и контрольные работы по математике. Работы составлены в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта и концепцией «Перспективная начальная школа» и полностью соотносятся с учебником «Математика» (1–4 классы), автор А.Л. Чекин. Пособие обеспечивает организацию обучения и контроля как на уровне стандарта математического образования, так и на более высоком уровне. Задания приводятся в нескольких вариантах, к ним даны ответы, наиболее сложные задания снабжены решениями. Кроме того, в пособии представлена методика проведения анализа выполненных заданий, способов оценивания и организации коррекционной работы.

Скачать с облака