Сборник задач по математическому анализу. В 3 томах

Автор: Почемучка от 12-10-2017, 13:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Сборник задач по математическому анализу. В 3 томах
Автор: Кудрявцев Л. Д., Кутасов А. Д., Чехлов В. И., Шабунин М. И.
Издательство: Москва, Физматлит
Год: 2003
Формат: DjVu
Страниц: 495+502+469

В первой том включен материал, связанный с понятием предела, непрерывности и производной.
В второй том включен материал, относящийся к следующим разделам математического анализа: неопределенные интегралы, определенные интегралы, несобственные интегралы, числовые ряды, функциональные последовательности и ряды.
В третий том включен материал по следующим разделам курса математического анализа: дифференциальное исчисление функций нескольких переменных; кратные, криволинейные и поверхностные интегралы, векторный анализ; интегралы, зависящие от параметра; элементы функционального анализа.
Каждый параграф содержит справочный материал, набор типовых примеров с решениями и задачи для самостоятельной работы с ответами.
Для студентов университетов и технических вузов с расширенной программой по математике.

Скачать Кудрявцев Л. Д., Кутасов А. Д., Чехлов В. И., Шабунин М. И. - Сборник задач по математическому анализу. В 3 томах [2003, DjVu]