Лабораторный практикум по общей физике (2016)

Автор: SCART56 от 17-10-2017, 02:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Лабораторный практикум по общей физике
Автор: Варава А.Н., Губкин М.К., Дедов А.В., Комов А.Т.
Издательство: МЭИ
ISBN: 978-5-383-01001-3

В основе лабораторного практикума по курсу общей физики лежат как классические лабораторные работы, так и оригинальные, разработанные авторами. В практикуме использовано лабораторное оборудование, ранее выпускавшееся на специализированных предприятиях, а также установки, спроектированные и изготовленные на кафедре общей физики и ядерного синтеза НИУ МЭИ.
Материал, представленный в практикуме, подобран по принципу, сочетающему тематическую фронтальность, индивидуальный метод обучения и элементы научного исследования.
Для студентов высших технических учебных заведений, прежде всего энергетического профиля, в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования.

Скачать Варава А.Н. и др. - Лабораторный практикум по общей физике (2016)