Автошкола МААШ. Подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД

Формат: ISO
Размер: 771МВ
Страниц:1000

Предлагаемое пособие позволит Вам не только познакомиться с Правилами дорожного движения, но и закрепить свои знания путем решения экзаменационных и тематических задач. Если вы совершите ошибки при решении поставленных перед вами задач, то сможете обратиться к комментариям, которые помогут Вам грамотно разобраться с причинами совершенных ошибок. С помощью этого пособия Вы сможете проверить свои знания, как по отдельным темам, так и в режиме экзамена, который необходимо сдать каждому, чтобы подтвердить свое право на получение водительского удостоверения.
Программа-тренажер для подготовки к теоретическому экзамену имеет несколько режимов работы (разделов), позволяющих Вам оптимальным образом спланировать занятия.