Современная логистика

Автор: umkaS от 13-07-2019, 16:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Современная логистика
Автор: Джонсон Дж., Вуд Д., Вордлоу Ф.
Издательство: М.: Вильямс
Год: 2002 - 7-е изд.
Формат: djvu
Размер: 16 мб

В 7 издании книги систематически изложены новейшие подходы, концепции и идеи в материально-техническом снабжении и сбыте. Книга содержит 15 глав, разделенных на три части. В части 1 авторы определяют содержание и предназначение таких понятий, как менеджмент материалов, управление цепями поставок, логистика поставок, интегральная, стратегическая и контрактная логистика. В части 2 излагаются основы физического распределения товаров, управления запасами и доставкой, международной логистики, организации складского хозяйства и повторного использования отходов производства(рециклинга). В части 3 рассмотрены вопросы создания и обновления логистических систем, интегрирования звеньев логистических цепей, основные направления развития и будущее логистических систем.
Книга рассчитана на читателя, знакомого с основами управления движением материального потока, и нацелена на углубленное изучение теории и практики современной логистики руководителями и специалистами логистических служб и компаний, научными работниками, аспирантами и студентами экономических специальностей, а также для использования в учебном процессе преподавателями университетов и специальных учебных заведений.

Скачать Джонсон Дж., Вуд Д., Вордлоу Ф. - Современная логистика