Грузоведение на автомобильном транспорте

Издательство: М.: Академия
Год: 2008
Размер: 103 мб

Содержит основные теоретические, практические и методические положения по базовым разделам дисциплины «Грузоведение» применительно к автомобильному транспорту: транспортная характеристика и классификация грузов, перевозимых автомобильным транспортом; тара, упаковка и маркировка грузов; опасные, скоропортящиеся и сверхнормативные грузы; нормативно-правовая и информационная база грузоведения на автомобильном транспорте. Изложены логистические подходы и операции в организации транспортного процесса при перевозке грузов, особенности предписаний при транспортировании опасных грузов. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильный транспорт)». Может быть полезно специалистам в области грузовых автомобильных перевозок.

Скачать Куликов Ю.И. - Грузоведение на автомобильном транспорте

• комментарий
  • публикации
18 сентября 2018 13:58