Методика обучения математике в начальных классах (2001)

Автор: umkaS от 9-07-2019, 10:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Методика обучения математике в начальных классах
Автор: Истомина Н.Б.
Издательство: Академия
Год: 2001 - 4-е изд.
Размер: 12 мб

Цель учебного пособия - формирование у будущего учителя методических знаний, умений и опыта творческой деятельности для реализации на практике идей развивающего обучения младших школьников математике. Пособие будет полезно также учителям, работающим в начальной школе. Методика обучения математике как учебный предмет. Основные понятия начального курса математики и особенности их формирования у младших школьников. Развитие младших школьников в процессе изучения математики. Обучение младших школьников решению задач. Урок математики в начальных классах. Методика обучения математике в начальных классах как педагогическая наука.

Скачать Истомина Н.Б. - Методика обучения математике в начальных классах