Геодезия: Учебник для вузов

Автор: umkaS от 12-11-2019, 12:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Геодезия. Учебник для вузов
Автор: Юнусов А.Г., Беликов А.Б., Баранов В.Н., Каширкин Ю.Ю.
Издательство: М.: Академический Проект
Год: 2011
Размер: 36 мб

В учебнике рассмотрены вопросы теории и описаны геодезические методы, современные приборы и инструменты, применяемые при геодезических работах. Изложена методика выполнения геодезических измерений, рассмотрены вопросы создания съемочного обоснования и производства топографических съемок с использованием традиционных и автоматизированных методов. Представлены сведения из теории погрешностей геодезических измерений. Для студентов вузов, обучающихся по направлению 120700 - «Землеустройство и кадастры», а также для работников производства при выполнении геодезических работ при землеустройстве и создании кадастра объектов недвижимости и в различных отраслях хозяйства.

Скачать Юнусов А.Г. и др. - Геодезия: Учебник для вузов