Автор: Energy555 от 31-10-2017, 13:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Интенсив история. Выпускные экзамены. Единый госэкзамен. Вступительные экзамены на 5+
Автор: Соловьёв К. А.
Издательство: ВАКО
Жанр: обучение
Год издания: 2005
ISBN: 5-94665-265-6
Качество: хорошее

Настоящее пособие предназначено для быстрого и эффективного повторения всего курса истории России, пройдённого в средней школе, и подготовки к экзаменам. Содержит рекомендации для успешной сдачи экзамена, методики самопроверки, справочный материал, тренировочные задания.

Пособие может быть использовано учащимися старших классов для подготовки к централизованному тестированию, выпускным и вступительным экзаменам. Пособие станет незаменимым помощником для абитуриентов при систематизации знаний по истории России.