История. ЕГЭ. 10—11 классы. Тематические задания повышенного уровня сложности

Автор: admin от 3-11-2017, 08:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: История. ЕГЭ. 10—11 классы. Тематические задания повышенного уровня сложности
Автор: Пазин Р. В.
Издательство: Легион
Жанр: обучение
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-9966-0742-6
Качество: хорошее

Учебно-методическое пособие ориентировано на подготовку к успешной сдаче Единого государственного экзамена по истории. Оно содержит примеры выполнения всех типов заданий повышенного уровня сложности, более 700 тестовых заданий (в том числе задания на анализ иллюстративного материала, карт, схем) для отработки каждого типа на материале всего школьного курса истории, а также ответы.

Пособие предназначено для работы в 10—11-х классах. Оно позволит в кратчайшие сроки выявить пробелы в знаниях ученика и отработать темы, в которых допускается больше всего ошибок.

Скачать с облака