Поурочные разработки по истории России. 6 класс

Год издания: 2006
ISBN: 5-472-01201-5
Качество: хорошее

Пособие содержит подробные поурочные разработки к учебнику А. А. Данилова и Л. Г. Косулиной «История России. С древнейших времён до конца XVI века. 6 класс», допущенному Министерством образования и науки РФ для использования в общеобразовательных учреждениях и включённому в Федеральный перечень учебников. К каждому уроку даётся интересный дополнительный материал, разнообразные документы, вопросы и задания для устных и письменных ответов учащихся, темы для дискуссий и работы в группах, тесты, схемы, кроссворды, исторические игры, приёмы работы с иллюстрациями и картами учебника, а также варианты проведения уроков.