Автор: Energy555 от 7-11-2017, 11:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Алгебра и начала анализа. 11 класс - поурочные планы по учебнику Ш.А. Алимова и др., 2 части
Автор: Григорьева Г.И.
Издательство: Учитель
Жанр: обучение
Год издания: 2006
Страниц: 162, 146
ISBN: 5-7057-0451-8, 5-7057-0492-5
Формат: PDF/DjVu
Качество: хорошее

В пособии представлены поурочные планы по курсу «Алгебра и начала анализа» (11 класс), составленные в соответствии с программой по математике (по учебнику: Алимов Ш. А. и др. Алгебра и начала анализа. 10-11 классы. М: Просвещение, 2004). Наряду с кратким изложением теоретического материала даются практические задания (базовые и повышенного уровня), способствующие лучшему усвоению темы урока. Кроме того, по каждой теме подобран дидактический материал.
Предназначено учителям-предметникам старших классов общеобразовательных школ в помощь при подготовке и проведении уроков.