Грузоведение (2005)

Название: Грузоведение
Автор: Козырев В.К.
Издательство: Феникс, РКонсул
Год: 2005 - Изд. 2-е, допол. и исправ.
Размер: 26 мб

В книге дано понятие о грузе как о предмете труда в производственном процессе всех видов транспорта и материальной основе единства деятельности структурных подразделений каждого вида транспорта. Рассмотрены теплофизические процессы в грузах, их взаимодействие с окружающей средой, размещение на складах порта, обеспечение сохранности и безопасности, взаимная зависимость транспортного состояния грузов, технологии и организации их морской перевозки. Учебник написан в соответствии с программой курса "Грузоведение" и предназначен для учащихся специальности "Организация перевозок и управление морским транспортом" вузов водного транспорта. Он может быть использован студентами судоводительских и инженерно-экономических факультетов вузов.

Скачать Козырев В.К. - Грузоведение