Автор: Energy555 от 10-11-2017, 04:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Тематическое и поурочное планирование по истории России с древнейших времён до конца XVI века. 6 класс
Автор: Агафонов С. В.
Издательство: Экзамен
Жанр: обучение
Год издания: 2005
ISBN: 5-472-00638-4
Качество: хорошее

Пособие содержит подробное планирование уроков истории России в 6 классе к учебнику А. А. Данилова, Л. Г. Косулиной «История России: С древнейших времён до конца XVI века», рекомендованному Министерством образования и науки Российской Федерации и включённому в Федеральный перечень учебников.

Рассматриваются все этапы урока: проверка домашнего задания, объяснение и закрепление нового материала. К каждой теме дан материал для практической подготовки учащихся к тестированию в формате единого государственного экзамена.