Учебно-тренировочные материалы для подготовки к ЕГЭ. История

Автор: Energy555 от 10-11-2017, 04:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Учебно-тренировочные материалы для подготовки к ЕГЭ. История
Автор: Алексашкина Л. Н., Гевуркова Е. А., Егорова В. И., Клокова Г. В., Ларина Л. И.
Издательство: Интеллект-Центр
Жанр: обучение
Год издания: 2002
ISBN: 5-89790-132-5
Качество: хорошее

В данный сборник вошли рекомендации по подготовке к единому государственному экзамену по истории, примеры тренировочных заданий с методическими указаниями и ответами.

В сборнике представлены демонстрационная версия варианта контрольных измерительных материалов (КИМ) и кодификатор проверяемых элементов содержания по истории, разработанные в рамках научно-исследовательских работ Министерства образования РФ (научный руководитель Ковалёва Г. С.). Организационно-технологическое руководство разработками осуществлял Татур А. О.

Пособие предназначено в первую очередь выпускникам и абитуриентам. Оно адресовано также учащимся старших классов и преподавателям школ и ВУЗов.