Автор: Energy555 от 10-11-2017, 08:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Методические разработки и сценарии уроков к курсу отечественной и зарубежной истории XX века
Автор: Короткова М. В.
Издательство: Центр гуманитарного образования
Жанр: обучение
Год издания: 2000
ISBN: 5-7662-0088-9
Качество: хорошее

Методическое пособие для учителей отражает передовой опыт использования активных методов обучения. В него включены разработки уроков с различными видами игр, дискуссий, исследовательской деятельности. Для более эффективной их организации предлагаются памятки. Сценарии уроков содержат материал, который отражает новейшие достижения исследований по истории XX века, включая опыт отечественной и зарубежной науки. Пособие адресовано учителям истории, работникам школы, студентам и всем интересующимся историей XX века.