Автор: Energy555 от 10-11-2016, 10:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: История. Материалы для подготовки и проведения итоговой аттестации выпускников средних общеобразовательных учреждений по истории. 11 класс
Автор: Алексашкина Л. Н.
Издательство: Дрофа
Жанр: обучение
Год издания: 2001
ISBN: 5-7107-4196-5
Качество: хорошее

Пособие содержит методические рекомендации и материалы для проведения итоговой аттестации выпускников средних общеобразовательных учреждений по истории. В него включены экзаменационные билеты, вопросы для письменной работы, тестовые задания, темы рефератов, задания для работы с историческими документами. Материалы подготовлены сотрудниками лаборатории истории Института общего среднего образования РАО.