Химия. 7-11 классы. 2 части

Автор: Energy555 от 14-11-2017, 10:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Химия. 7-11 классы. 2 части
Автор: Рудзитис Г. Е., Фельдман Ф. Г.
Издательство: Просвещение
Жанр: обучение
Год издания: 1985
Страниц: 194, 306
Формат: DjVu
Качество: хорошее

Учебное пособие для 7-11 классов вечерней (сменной) средней общеобразовательной школы. Учебник соответствует действующим школьным программам и обязательному минимуму химического образования. Он имеет классическую структуру школьного учебника по химии и включает весь необходимый теоретический и практический материал для изучения курса органической химии. Материал дифференцирован по уровням сложности. Многочисленные таблицы, схемы и рисунки способствуют усвоению и повторению теоретического и практического материала. Доступность и наглядность изложения основных понятий, определений и законов химии позволяют рекомендовать этот учебник не только для школьного обучения, но и для самообразования.