Автор: Biber от 15-11-2017, 08:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Наглядный справочник по математике с примерами. Для абитуриентов, школьников, учителейНазвание: Наглядный справочник по математике с примерами. Для абитуриентов, школьников, учителей
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Математика, справочное издание
Издательство: Илекса
Год выпуска: 2003
Формат: djvu

Справочник отличается максимальной наглядностью: каждая тема школьного курса математики иллюстрируется "говорящими" графиками и рисунками.
Книга поможет учащимся школ, лицеев и гимназий, независимо от того, по каким учебникам и по какой программе изучается курс математики, наглядно представить изучаемый материал и быстро найти необходимые сведения. Такой справочник на столах учеников позволит учителю освободить время урока для решения задач.
Выпускникам и абитуриентам справочник даст возможность увидеть предмет в целом и систематизировать свои знания.

Скачать Наглядный справочник по математике с примерами. Для абитуриентов, школьников, учителей