История России. Промежуточное тестирование. 10 класс

Автор: Energy555 от 16-11-2017, 07:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: История России. Промежуточное тестирование. 10 класс
Автор: Алексашкина Л. Н., Ворожейкина Н. И.
Издательство: Экзамен
Жанр: обучение
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-377-09167-7
Качество: хорошее

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).

Пособие предназначено для тематического контроля подготовки учащихся 10 классов по курсу истории России с древности до конца XIX в. Задания трёх уровней сложности охватывают базовое содержание курса. Они помогают учащимся овладеть знаниями и умениями работать с историческим материалом, необходимыми как на данном этапе обучения, так и при подготовке к итоговой аттестации в формате ЕГЭ.

Издание адресовано учителям истории, методистам, родителям, а также учащимся 10 классов для самостоятельной подготовки и самоконтроля.

Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.