Автор: Knizhka01 от 22-11-2017, 18:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Научно-исследовательские работы (курсовые, дипломные, диссертации): общая методология, методика подготовки и оформления
Автор: Ю.В. Алексеев, В.П. Казачинский, Н.С. Никитина
Издательство: Изд-во Ассоциации строительных вузов
Год издания: 2006
Количество страниц: 122
Формат: DjVu, PDF

Цель данного учебного пособия - помочь обучающимся овладеть общей методологией, методикой написания и оформления курсовой и дипломной работы, кандидатской диссертации, имеющих важное значение для формирования научного мировоззрения.
В пособии рассмотрены основные этапы научно-исследовательского процесса, его структура и важнейшие методы.
Особое внимание уделяется изложению методики подготовки и оформления курсовых, дипломных и диссертационных работ в соответствии с ГОСТ Российской Федерации.
Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, слушателей магистратур и аспирантов.

file-upload
turbobit