Математика. Книга для преподавателей

Издательство: М.: Академия
Год: 2013
Размер: 19 мб

Методическое пособие подготовлено в помощь преподавателям математики учреждений начального и среднего профессионального образования и включено в учебно-методический комплект «Математика», который состоит из учебника, задачника, сборника задач профильной направленности и данного пособия. В пособии представлено примерное поурочное планирование в пяти вариантах, приведены рекомендации по подготовке к контрольным работам, а также даны образцы контрольных работ по всем темам курса и разобраны решения наиболее сложных задач. Уделено внимание методике систематизации знаний обучающихся и изложены некоторые общепедагогические вопросы, которые могут быть полезны для общей педагогической квалификации преподавателя. Для преподавателя учреждений начального и среднего профессионального образования. Может быть полезно учителям математики средних школ, лицеев, гимназий.

Скачать Башмаков М.И. - Математика. Книга для преподавателей